Услуги
фиксированной связи
28.06.2012

Сезон подарков от «Шпаркi Дамавiк»

Еще не подключились к сети или хотите избавить себя от медленного интернета, постоянных технических проблем и наконец-то сменить провайдера? Самое время сделать свой выбор! Приобщиться к крупнейшей компьютерной сети и самому современному интернету на скорости до 100 Мбит/ c стало еще легче и значительно дешевле!

В период с 1 по 30 июля вы можете бесплатно подключиться на любой безлимитный тарифный план, а также в течение двух месяцев пользоваться 50-ти процентной скидкой на Интернет при выборе безлимитного тарифа.    

При выборе безлимитных тарифов линеек «Мастхэв», «Мастхэв  Mobile » и «Базовый» в сегменте Ethernet вы получите в подарок фирменную сумку-холодильник!

При этом дополнительный бонус при выборе тарифов линейки «Мастхэв Mobile» - бесплатный  Wi - Fi  модем!

Акционное предложение распространяется на индивидуальных домашних пользователей, заключивших договор на обслуживание по технологиям  Ethernet  и  ADSL . На абонентскую плату за порт и пользование внутренними ресурсами и сетью скидка не распространяется.  

Подключиться к «Шпаркi Дамавiк» можно не выходя из дома позвонив по телефону 239-00-02. Также вы можете воспользоваться простым и удобным способом подключения online-заявкой.