Услуги
фиксированной связи
28.02.2018

Обслуживание офисной сети со скидкой до 50%

Подключите услугу комплексного обслуживания компьютерной сети в вашем офисе (любой тариф линейки IT-обслуживание) с 1 марта по 30 июня 2018 года на выгодных условиях:

• новым киентам компании предоставляется скидка 50% на первые 5 месяцев пользования услугой;
• действующим клиентам, впервые подключающим любой тариф линейки IT-обслуживание, предоставляется скидка 30% на 6 месяцев.

В полный комплекс услуг по обслуживанию компьютерной сети включено:
1) поддержание функционирования локальной сети и каждого офисного компьютера: переустановка ОС, обновление ПО, подключение к сети интернет и настройка Wi-Fi;
2) установка, настройка и обслуживание серверов, также профилактические работы по их обслуживанию;
3) настройка офисного оборудования, выявление неисправностей и повреждений оргтехники и целый ряд других задач.

Мы оказываем поддержку по телефону в течение всего рабочего времени, помогаем решить вопросы через удаленное подключение к вашему компьютеру и в рамках плановых выездов по согласованному графику или в течение 3-х часов вслучае экстренных ситуаций.

Все условия акции действуют при заключении дополнительного соглашения на пользование услугами оператора не менее 12 месяцев с даты заключения соглашения.

Получить консультацию и помощь в выборе тарифа или сразу подключить выбранную услугу можно, оставив онлайн-заявку на сайте или позвонив в отдел продаж по тел. 150.

Полные правила акции для новых клиентов фиксированной связи velcom
Полные правила акции для действующих клиентов фиксированной связи velcom