Услуги
фиксированной связи
29.12.2017

Обслуживание офисной сети со скидкой до 50% на 5 месяцев

velcom предлагает универсальное и выгодное решение для обслуживания офисной компьютерной сети компании – услугу IT-обслуживание.

Всем новым Клиентам, которые с 01.01 по 28.02.2018г. подключат любой тариф линейки IT-обслуживание, предоставляется скидка 50% на первые 5 месяцев.

В полный комплекс услуг по обслуживанию компьютерной сети включено:
1) поддержание функционирования локальной сети и каждого офисного компьютера: переустановка операционных систем, обновление программного обеспечения, подключение к сети интернет и настройку беспроводной сети Wi-Fi;
2) установка лицензионного антивируса для всех компьютеров офиса;
3) установка, настройка и обслуживание серверов, также профилактические работы по их обслуживанию;
4) настройка офисного оборудования, выявление неисправностей и повреждений оргтехники;
5) создание резервных копий всех данных и восстановление операционной системы без потери информации.

Мы оказываем поддержку по телефону в течение всего рабочего времени, помогаем решить вопросы через удаленное подключение к вашему компьютеру, а также в рамках плановых выездов по согласованному графику или в случае экстренных ситуаций - в течение 3 часов.

Действующим клиентам, которые впервые подключат любой тариф линейки IT-обслуживание с 1  января по 28 февраля 2018 года, предоставляется 30% скидки на 6 месяцев.
Все услови акции действуют при заключении дополнительного соглашения на пользование услугами оператора не менее 12 месяцев с даты заключения соглашения.

Получить консультацию и помощь в выборе тарифа или сразу подключить выбранную услугу можно, оставив онлайн-заявку на сайте или позвонив в отдел продаж по тел. 150 (звонок бесплатный).

Полные правила для новых клиентов
Полные правила для действующих клиентов оператора