Услуги
фиксированной связи
23.04.2015

«Атлант Телеком» и «Тибис»: компьютеры для офиса и год интернета со скидкой в 25%

Комплексный подход к организации бизнеса и производства могут использовать отечественные компании благодаря сотрудничеству «Атлант Телеком» и компании «Тибис». В рамках специального партнерского соглашения всем юридическим лицам, которые станут покупателями компьютеров tibis NUC на базе процессоров intel, будет предоставляться скидка в 25% на год пользования любым тарифным планом «Атлант Телеком» для следующих услуг:  доступ в Интернет, комплексные пакеты, обслуживание сети, корпоративные сети.

Акция продлится  с 22 апреля по 31 августа 2015 года. Специальный сертификат на скидку будет действителен два месяца с момента покупки компьютера.

Скидка распространяется на всех новых абонентов «Атлант Телеком», а также на действующих клиентов компании при условии подключения новых услуг. 

Стоимость подключения:

  • по технологии Еthernet – 0 рублей
    (при условии заключения договора сроком от 1 года; в случае досрочного расторжения клиент компенсирует стоимость подключения – 250 000 руб. без учета НДС);
  • по технологии ADSL – 0 рублей.

Один сертификат может использоваться для неограниченного количества услуг при единовременном их подключении.

Для заключения договора или подключения новой услуги владельцу сертификата достаточно позвонить по тел. +375 17 239 00 10 или оставить online-заявку, указав в поле «Дополнительная информация» данные с сертификата. Оригинал сертификата передаётся менеджеру при подписании договора.

Подключение возможно при наличии технической возможности.