Услуги
фиксированной связи
20.09.2018

Об изменении условий по некоторым тарифным планам фиксированной связи Унитарного предприятия «Велком»

Унитарное предприятие «Велком» информирует об изменении условий по некоторым тарифным планам фиксированной связи.

Так, с 01.10.2018 изменяется стоимость абонентской платы ряда тарифных планов фиксированной связи для частных и корпоративных клиентов, включая тарифные планы с телевидением. В среднем она увеличится на 5%.

Для частных клиентов Витебской области отчетный период действия услуг составит тридцать дней. Для всех клиентов, подключенных на тарифные планы линеек «Хит», «Вместе», «Микс», «Формула», изменится порядок оказания услуги «Пауза» и прекратится оказание услуги «Форсаж».

Кроме того, 01.10.2018 г. завершится период действия рекламной акции «Копеечка». Клиенты, принявшие участие в акции с незавершенным трехмесячным периодом, получат 99% скидку на абонентскую плату своего тарифного плана до окончания срока действия акции.

Одновременно с указанными выше изменениями произойдет унификация стоимости услуги смены тарифного плана для клиентов Витебской и Гомельской областей. 

С новыми ценами на услуги фиксированной связи и телевидения можно ознакомиться, перейдя по ссылке.  Цены будут обновлены на сайте https://internet.velcom.by 1 октября 2018 года.

Телефон справочно-информационной службы для клиентов фиксированной связи и ТВ – 150.