Услуги
фиксированной связи
11.12.2017

Розыгрыш 25 призов для абонентов домашнего интернета и ТВ от velcom

11 декабря 2017 г. компания velcom объявляет начало рекламной игры «velcom в ваш дом» для всех клиентов домашнего интернета и телевидения.

«velcom сегодня является не просто телеком-оператором, а поставщиком уникального контента и услуг. Поддерживая и развивая эту стратегию, мы подарим абонентам домашнего интернета не только телевизоры, но и годовые абонементы на просмотр популярного сервиса «Амедиатека», предоставляемого в рамках VOKA. Таким образом мы решили отметить знаковое событие по объединению компаний и переходу на единый бренд в сфере фиксированного интернета», - отметил заместитель генерального директора velcom по фиксированной связи и интеграции Антон Бладик.

Участие в игре могут принять клиенты компании, которые подключатся до 31.01.2018г. или уже подключены на любой Ethernet-, GPON- или ADSL-тариф для дома от velcom*. Для участия клиентам необходимо просто оставить заявку на странице game.velcom.by до 31 января 2018 г. включительно.

*В игре могут прнять участие клиенты из всех городов присутствия фиксированного доступа velcom - Минска, Бобруйска, Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Добруша, Могилева, Речицы, в том числе клиенты, заключившие до 30 ноября 2017 года (включительно) договор с ООО «Телесеть», ОАО «ГОТЦ «ГАРАНТ», ООО «Велком АЦС» или с организациями, правопреемником которых является ООО «Велком АЦС»: ООО «Домашняя сеть», ИООО «Альтернативная цифровая сеть», ЗАО «СОЛО».

5 февраля 2018 г. будут определены счастливые обладатели 25 SMART-телевизоров LG с годовой подпиской на пакет АМЕДИАТЕКА в сервисе VOKA.

Также всем клиентам предоставляется гарантированный бонус – 7 дней* пользования пакетом АМЕДИАТЕКА в сервисе VOKA. Подробнее о бонусе смотрите тут.

Заполняйте заявку, участвуйте в розыгрыше и выигрывайте призы от velcom.

---
Рекламная игра зарегистрирована Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 08.12.2017г., свидетельство №3173. Срок проведения рекламой игры: 11 декабря 2017 года – 22 февраля 2018 года. Подробности по тел. 150. Полные правила рекламной игры опубликованы на сайте internet.velcom.by.