Услуги
фиксированной связи
01.12.2015

Вместе веселее!

«Атлант Телеком» предлагает Абонентам подключиться на любой комплексный тариф и пользоваться услугами компании в течение двух месяцев по цене одного.  

Тарифы Wi-Fi, Wi-Fi Регион Гомель, Wi-Fi+TV, Премиум Плюс включают комплекс наиболее популярных услуг – доступ в Интернет на скорости до 50 Мбит/с и современное интерактивное ТВ (IPTV), а также лицензионный антивирус Dr.Web, доступ к видеопорталу, торрентам, компьютерной сети (DC++) и другим внутренним ресурсам на скорости до 100 Мбит/с.

В рамках акции стоимость подключения – 0 руб.

Акция действует с 1 по 31 декабря 2015 года для новых Абонентов в Минске, Могилеве и Гомеле при заключении договора на обслуживание по технологии Ethernet. Абонентам предоставляется два пакета услуг по стоимости одного. Срок действия каждого пакета – 30 дней.

Предложение также действует при подключении интерактивного ТВ как самостоятельной услуги (тарифы «TV» и «TV+») и тарифа Эконом (Могилев, Гомель, Витебск).

Для выбора тарифного плана перейдите в раздел Интернет.
Для получения консультации менеджера или подключения оставьте online-заявку или позвоните нам по телефонам отдела продаж.