Услуги
фиксированной связи
25.11.2011

Конкурс фотографии

25 ноября «Шпаркi Дамавiк» запускает конкурс «Фото с элементом бренда «Шпаркі Дамавік».
Побороться за призы может любой участник группы «Шпаркi Дамавiк» ВКонтакте.

Участникам необходимо, используя элементы бренда «Шпаркі Дамавік», создать интересную, креативную композицию, сфотографировать её и выложить фото в альбом группы «Фото с элементом бренда» до 25 декабря 2011 года.
Напоминаем, элемент бренда можно взять с нашего сайта, нарисовать самостоятельно (только нельзя портить стены =)), выложить телами на асфальте, слепить из снега и так далее. Также можно использовать любую рекламную и сувенирную продукцию «Шпаркі Дамавік» (ручки, календари, сумки, кружки, открытки, листовки, указатели, бейджи сотрудников офиса и т.д.).

Оценивать работы будет жюри, состоящее из пяти представителей «Шпаркі Дамавік» и 5 активных участников группы «Шпаркі Дамавік» (Павел Цыган, Павел Эльяшевич, Тёма Motive, Олег Берегейко и Никита Устинович).

Победитель будет объявлен 28 декабря.

Автор лучшего, по мнению жюри, фото получит в подарок на выбор либо профессиональную фотосессию в студии цифровой фотографии «ИЗЮМ«, либо курсы фотографии в этой же студии.

Также будут разыграны 10 поощрительных призов: на выбор либо сертификат на бесплатное подключение и/ или бесплатный пакет Интернета, либо фирменная майка «Шпаркі Дамавік»!

Обязательное условие: фото, участвующее в конкурсе,  не должно призывать к противоправным действиям, политической, религиозной вражде; содержать порнографические элементы, пропаганду наркотических веществ; затрагивать темы, несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия; нарушать Законодательство Республики Беларусь.

Ждем интересных работ и вашей активности!