Услуги
фиксированной связи
17.11.2010

Шпаркі Дамавік» представляет новый альбом группы The Toobes

26 ноября при поддержке «Шпаркi Дамавiк»  в минском клубе  «Re:Public» состоится презентация нового альбома группы The Toobes «My Generation».

Группа The Toobes стала одной из главных белорусских рок-сенсаций последних лет, всего за несколько месяцев проделав путь от известной в узких кругах рок-н-ролльной команды до группы, собирающей сольные аншлаги  в самых больших клубах Минска. За два года, которые прошли с момента выхода нашумевшего и собравшего немало наград дебюта «Hello», The Toobes успели выступить на одной сцене с Franz Ferdinand и Лиамом Гэллахером, а также сыграли несколько десятков концертов в России, Литве, Украине и Польше.
The Toobes уже представили новый альбом в Белостоке и Киеве, в декабре их ждут в Питере, а в начале будущего года намечены выступления в Западной Европе. Но до этого 26 ноября группа даст первый за два года большой концерт в Минске в клубе «Re:Public».

Напоминаем, что у каждого желающего есть шанс выиграть пригласительный билет на 2 персоны на концерт группы. Для этого нужно всего лишь ответить на вопрос «Чем «Шпаркi Дамавiк» и рок-н-ролл похожи?».