Услуги
фиксированной связи
01.11.2010

«Шпаркi Дамавiк» делает Raznoe.by бесплатным

С 1 ноября в список пиринговых ресурсов ИООО «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк») вошел портал Raznoe.by.

Raznoe.by - портал для потребителей, на котором можно получить подробную информацию о производителях и продавцах различных товаров и услуг, предприятиях сервиса в различных отраслях и сферах потребительской жизни. Портал включает в себя информацию о скидках, акциях и распродажах, рассказы о новинках, советы специалистов, мнения, отзывы и др.
Напоминаем, что 1 июля ИООО «Альтернативная цифровая сеть» открыла минским абонентам компании бесплатный доступ к целому ряду пиринговых ресурсов.  Сегодня воспользоваться бесплатным доступом могут минские абоненты компании, подключенные к сети по технологии ADSL (тарифные планы «Шерсть», «Шокер», «Премиум», «4G» и вся линейка ТП «Мастхэв») и Ethernet (тарифные планы «Премиум», «Ethernet Тарификация» и линейка ТП «Мастхэв»). Для юридических лиц в ADSL сегменте пиринговое предложение доступно на тарифных планах «Бизнес Флагман» и «Бизнес Про» (вся линейка ТП).
В обновленный перечень пиринговых ресурсов вошли такие популярные сайты, как Onliner.by, Interfax.by, torrents.by, shop.by, av.by, oz.by, open.by, pogoda.by, irr.by, rebenok.by, kp.by и другие. Ознакомиться с более подробным списком абоненты смогут на официальном сайте торговой марки  «Шпаркi Дамавiк».
Скорость доступа к ресурсу по пиринговым соглашениям равна скоростным показателям конкретных тарифных планов провайдера.