Услуги
фиксированной связи
02.10.2007

Снижена стоимость на популярный тарифный план «Хит»

В период традиционной маркетинговой активности Интернет-провайдеров конечные пользователи непрерывно получают приятные новости об очередном новом тарифном плане или бонусе. Крупнейшие широкополосные белорусские операторы снижают стоимость доступа в Интернет как для корпоративных клиентов, так и частных лиц. Причем провайдеры все чаще делают акцент на безлимитные предложения.

«Шпаркi Дамавiк» с октября начинает продавать тарифный план «Хит» по новой цене. Стоимость пакета снижена с 74 500 до 59 500 белорусских рублей. В абонентскую плату уже включен обязательный платеж за техническое обслуживание абонентской линии в размере 15 000 руб.

В распоряжении пользователей безлимитный Интернет на скорости 256 Кбит/с и доступ к внутренним ресурсам провайдера с 18.00 до 9.00 по будням и круглосуточно в выходные дни, в остальное время – тарифицируемый трафик за дополнительную плату.

С целью предотвращения ухудшения качества услуг в вечернее пиковое время в тарифный план «Хит» внесено следующее изменение: если за время действия пакета внешний входящий трафик абонента достигнет значения 20 Гб, произойдет автоматическое снижение скорости с 256 Кбит/с до 64 Кбит/с до момента завершения срока действия пакета. Подробности в описании тарифного плана.