Услуги
фиксированной связи
01.04.2015

Полгода интернета за 66 000 рублей в месяц

Все новые Ethernet абоненты «Атлант Телеком» в Минске получают уникальную возможность за 66 000 руб. в месяц на протяжении полугода пользоваться безлимитным доступом в интернет на скорости до 50 Мбит/с, а также смотреть цифровое интерактивное телевидение – более 70 каналов, в том числе в высоком разрешении и 3D формате.

Новым абонентам Ethernet-сети в Гомеле, Могилеве и Витебске «Атлант Телеком» предлагает полгода высокоскоростного интернета за 60 000 руб. в месяц.

Таким образом, подключившиеся в апреле пользователи на протяжении акционного периода будут оплачивать только стоимость абонентской платы за порт и доступ к внутренним ресурсам.

Акция распространяется на тарифные планы Wi-Fi, Wi-Fi + TV,  Wi-Fi Регион, Wi-Fi + Регион.

Чтобы воспользоваться преимуществами нового предложения, достаточно заключить договор на обслуживание с «Атлант Телеком» с 1 по 30 апреля 2015 года. Стоимость подключения к сети Ethernet по акции в апреле составляет 0 рублей.

Акционная стоимость указанных тарифов действительна для активации первых 6 пакетов выбранной при заключении договора услуги. Акция не распространяется на случаи заключения договора, если с момента расторжения договора по тому же адресу подключения абонентского оборудования прошло менее 30 дней.

Для выбора тарифного плана перейдите в раздел Интернет.

Для получения консультации менеджера или подключения оставьте online-заявку или позвоните нам по телефонам отдела продаж.