Услуги
фиксированной связи
01.06.2012

Лето за полцены от «Шпаркi Дамавiк»

Лето – время яркого отдыха и незабываемых эмоций. Время потратить деньги на отдых и сэкономить на интернете! Теперь приобщиться к крупнейшей компьютерной сети и самому современному интернету от «Шпаркi Дамавiк»  еще легче и значительно дешевле!

При подключении в период с 1 по 30 июня клиенты компании в течение работы первых трех пакетов выбранного тарифного плана смогут пользоваться  50—процентной скидкой на Интернет по данному тарифу.  При этом подключение абонента к сети передачи данных будет бесплатным!

Получить высокоскоростной доступ в сеть Интернет по акции можно по безлимитным тарифным планам линейки «Мастхэв» и  «Премиум» (ADSL), а также в сетях Ethernet по тарифам линейки «Мастхэв», «Мастхэв Mobile» и «Базовый». Акционное предложение распространяется только на индивидуальных домашних пользователей. На абонентскую плату за порт и пользование внутренними ресурсами и сетью скидка не распространяется.

Подключиться к «Шпаркi Дамавiк»  можно не выходя из дома, просто позвонив по телефону 239 00 02 или оставив online-заявку.