Услуги
фиксированной связи
20.10.2011

Создай свой демотиватор и выиграй iPad!

Предложение от «Шпаркi Дамавiк» «Кому год бесплатного интернета?» становится еще горячее! Теперь любой интернет-пользователь может самостоятельно создать рекламный демотиватор про IPTV и выложить его в наш альбом Вконтакте до 20 ноября. Автор демотиватора, набравшего наибольшее количество лайков,  получает в подарок iPad. Итоги конкурса подводятся 22 ноября.

Получить в подарок iPad может любой интернет-пользователь. Все, что для этого необходимо – быть креативным и иметь аккаунт Вконтакте. Так что не теряй время, iPad уже ждет своего обладателя!

1. Зарегистрируйся в группе vkontakte.ru/club20438995 «Шпаркi Дамавiк» Вконтакте.

2. Найди шаблон и образцы рекламных демотиваторов в альбоме «Создай свой демотиватор и выиграй iPad».  

3. Создай свой демотиватор на тему IPTV и выложи его в этот альбом до 20 ноября.

За лучший демотиватор проголосовать может любой пользователь сети. Победителем становится автор демотиватора, который соберет наибольшее количество сердечек «Мне нравится». Подсчет голосов состоится 22 ноября.

Принять участие в акции могут все желающие. Обращаем внимание участников конкурса на то, что запрещается создание и размещение демотиваторов, нарушающих законы или прямо призывающих к противоправным действиям; демотиваторов порнографического содержания; призывающих к политической либо религиозной вражде; пропаганда наркотических веществ, а также затрагивающие все прочие темы, несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия.