Услуги
фиксированной связи
25.05.2007

Приведи друга

В период проведения акции клиенты «Шпаркi Дамавiк»   могут рекомендовать своим друзьям, знакомым и близким подключиться к «Шпаркi Дамавiк», заключить договор на предоставление услуг для частного доступа в Интернет по технологии Ethernet или ADSL (за исключением тарифных планов для домашних сетей) и получить на свой счет 20 000 рублей.

В случае подключения клиента к «Шпаркi Дамавiк»   по рекомендации, он предоставляет подключающему менеджеру заполненную анкету, в которой указывает номер лицевого счета и ФИО рекомендовавшего клиента компании. Заполнить анкету можно, распечатав ее с сайта компании или в офисе «Шпаркi Дамавiк»   (в офисе должны присутствовать оба: подключающийся и рекомендующий).

Зачисление на счет 20 000 рублей абоненту, по чьей рекомендации было произведено подключение, происходит до 30 числа месяца, следующего за месяцем подключения. Подключением к «Шпаркi  Дамавiк»  является факт подписания договора, оплаты услуги и начало потребления приобретаемой услуги.

Клиентом «Шпаркi Дамавiк» , в рамках проведения акции, является физическое лицо, имеющее договор с «Шпаркi Дамавiк»  на предоставление услуг доступа в сеть Интернет по технологии Ethernet или технологии ADSL (за исключением тарифных планов для домашних сетей).